Тема
:
Кто как кончил школу
Показать сообщение отдельно
23.04.2007, 12:00
#
178
Mini-Жак
S.K.
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сортавала
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Я закончил школу с самым плохим атестатом. (9 троек) посмотрел на него и сказал школе досвидания. Поступил в техникум, нормаль. Сейчас
один из лучших учеников технаря, но мало кто знает про мой атестат.
Я про него ужн сам забывать стал.
Цитата
Меню пользователя Mini-Жак
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mini-Жак