Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 12:00   #178
S.K.
Mini-Жак есть куда стремиться
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сортавала
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Я закончил школу с самым плохим атестатом. (9 троек) посмотрел на него и сказал школе досвидания. Поступил в техникум, нормаль. Сейчас
один из лучших учеников технаря, но мало кто знает про мой атестат.
Я про него ужн сам забывать стал.
Mini-Жак вне форума   Цитата