Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 19:58   #127
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Только разливное и пью в основном, т.к. в бутылках невкусное
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата