Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 18:37   #126
S.K.
Igorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шаги
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Хутор Исаев.Барак номер 2 ______________________Жигуль-базару нуль!
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
А разливать то нах?Его нужно пить,а не разливать!
Igorek172 вне форума   Цитата