Тема
:
Пиво
Показать сообщение отдельно
22.04.2007, 18:37
#
126
Igorek172
S.K.
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Хутор Исаев.Барак номер 2 ______________________Жигуль-базару нуль!
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
А разливать то нах?Его нужно пить,а не разливать!
Цитата
Меню пользователя Igorek172
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Igorek172