Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 15:28   #124
S.K.
Igorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шаги
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Хутор Исаев.Барак номер 2 ______________________Жигуль-базару нуль!
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
В общем мы ехали где-то 120-130 км/ч.А когда начало кидать машину,то он начал тормозить,когда нас перевернуло скорость была 70-80 км/ч.
Igorek172 вне форума   Цитата