Тема
:
Новый канал 2x2
Показать сообщение отдельно
22.04.2007, 00:06
#
1
Незнайка
S.K.A.T.
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Новый канал 2x2
Новый канал 2x2 , люди вобще что занахтампроисходит?
Мне понравились на нём такие мульты как : Петушок и коровка, (ну это уже из старых) Симпсоны, Грифины,Футурама,а вам?))
Меню пользователя Незнайка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Незнайка