Цитата:
|
Сообщение от Hello!!!
да конечно, ты там на липслайд засышь заходить, а фс борд там тоже очень трудно
|
че ты слепой? ято ту причем? я про Дмитрия Колова говорю
перила норм..
[ADDED=kofevarkeza]1177164666[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от shecky
HEELFLIP
|
смешная фотка) а ты где это делал? на земле или откудато?