Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 16:34   #96
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
21 шов на левой руке. после пластины. наверно насовсем.
<Анка> вне форума   Цитата