Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 13:49   #19
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
В столе дырка...вот я вчера видал девчонку...короче, еду на скейте, разгоняюсь и девочка на велике помешала мне..я хотел на неё накричать смотрю у неё короче глаза нет, нету вообще не повязки и нечего такого...ппц я так пересрал(
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума