Тема
:
КТО НИБУТЬ СМОЖЕТ ЭТО ОБЯСНИТЬ?
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 13:49
#
19
Red_WolF
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
В столе дырка...вот я вчера видал девчонку...короче, еду на скейте, разгоняюсь и девочка на велике помешала мне..я хотел на неё накричать смотрю у неё короче глаза нет, нету вообще не повязки и нечего такого...ппц я так пересрал(
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар
(c)
I Too Tough To Die
Меню пользователя Red_WolF
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Red_WolF