Цитата:
|
Сообщение от Endy
фонды финансирует лично Сенатор Маккей (республиканец и яркий ненавистник россии). ты похоже один такой остался, кто еще не в курсе... ага... а еще им показывают фильм "как свергнуть диктатора" или как он там называется... который по сути является примым инструктажом как нужно действовать... и во всех цветных революциях просматривается один и тот же сюжет, так что...
|
Endy ты хоть отдаешь отчет собственной глупости ? Ты хоть знаешь что на деньги иностранных организаций содержатся структуры которые хоть как то сохраняют культуру, науку, археологию и историю России, которые вообще никакого отношения к политике не имеют. Иностранцы их содержат за свой счет, просто для того что бы русские за годы затянувшейся перестройки не превратились в дикарей. Какой фильм про какого диктатора, что ты несешь, когда большая часть грандов выделяется на гуманитарные или общеобразовательные цели вообще никак с политикой не связанные. Ну как по твоему архиология или палеонтология или художественное искуство может быть связанно с политикой.
Придурок ты Endy ты тему сначала изучи, кто выделяет гранты в какой сумме, как они распределяются и как они тратятся. Для твоего сведения Российских грандов для НПО за 2006 год потраченно 17 миллионов долларов. Тогда как ЕС выделил всего 1.5 миллиона. Так что правительство России само выделяет гранды, потому что все в мире прикрасно понимают что есть неотложные нужды человечества, которые не приносят никакого дохода.
Деньги действительно предоставляются правительствами богатых стран EC, США, Англии, Франции, Японии, Китая и так далее, потому что у международных организаций вроде ООН своих денег на гранды нет. Но предоставляется гранд международными организациями на открытом конкурсе и его еще нужно суметь получить и за него еще нужно отчитаться.
И суммы грандов достаточно скромные их обычно хватает на офис, компьютер, принтер и на зарплату 3-5 человекам за год. Ни на какие митинги, демонстрации и шествия никаких грандов не хватит, потому что один только митинг Наших стоит больше чем вся сумма всех грандов представленная ЕС всем российским НКО за 2006 год.