Цитата:
|
Сообщение от Zephyr
да епт! Этож к бабке не ходи! сто пудово! Им за это разрешают в подвалах жить..
|
а из подвалов у них прорыты тунели под все дачи , и вот когда наинается рост морковки , они оперативно отправляются под огороды и красят ... работают очень хорошо и надежно , т.к. не разу я не видел не крашеной морковки