Цитата:
|
Сообщение от Кот Матроскин
Ребята да если вы во всех оранжевых революциях видите какую то хитроумную американскую интригу, то тогда вы просто полные идиоты и вам всем лечится нужно. Во время революции в Киргизии был такой хаос и такой страшный бардак, что заподозрить американцев, попрятавшихся в своем американском посольстве было просто глупо. Да там после революции дней 10 вообще никто и ничего не знал, кто победит, что делать и чем все это кончится. Какой там в жопу мог существовать какой то хитроумный план, когда Бишкек после свержения Акаева погрузился в полную анархию, как после цунами или как после землетрясения и никто не знал чья возьмет и что будет дальше.
|
нет, идиот это ты, просто такие вещи давно всем известны... сша открыто финансирует различные фонды направленные на "демократизацию" в той или иной стране... раньше так действовало цру, а теперь конгресс ихний в открытую... и если ты говоришь что сша нет дела до всяких киргизий/украин и грузий то нихера ты не смыслишь в геополитике
[ADDED=Endy]1176844236[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Кот Матроскин
Кстати Endy когда будешь рассказывать мне сказки про то, как американцы делали в Киргизии оранжевую революцию не забудь указать заодно и американские мотивы. Потому что в Киргизии нефти нет вообще, газа нет в принципе, меди, алюминия, урана в Киргизстане то же нет. Там в Киргизии вообще ничего кроме свободы и демократии нет. И тем не менее, Киргизия прекрасно живет и развивается, снабжая бытовой электротехникой, мясом, маслом и настоящим, экологически чистым молоком всех своих соседей.
|
киргизия это важный геополитический регион... ты думаеш зря там сша свою базу держит? я те уже сказал про компетентность твою? свободен...