Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 02:10   #101
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Ребята да если вы во всех оранжевых революциях видите какую то хитроумную американскую интригу, то тогда вы просто полные идиоты и вам всем лечится нужно. Во время революции в Киргизии был такой хаос и такой страшный бардак, что заподозрить американцев, попрятавшихся в своем американском посольстве было просто глупо. Да там после революции дней 10 вообще никто и ничего не знал, кто победит, что делать и чем все это кончится. Какой там в жопу мог существовать какой то хитроумный план, когда Бишкек после свержения Акаева погрузился в полную анархию, как после цунами или как после землетрясения и никто не знал чья возьмет и что будет дальше.
нет, идиот это ты, просто такие вещи давно всем известны... сша открыто финансирует различные фонды направленные на "демократизацию" в той или иной стране... раньше так действовало цру, а теперь конгресс ихний в открытую... и если ты говоришь что сша нет дела до всяких киргизий/украин и грузий то нихера ты не смыслишь в геополитике

[ADDED=Endy]1176844236[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Кстати Endy когда будешь рассказывать мне сказки про то, как американцы делали в Киргизии оранжевую революцию не забудь указать заодно и американские мотивы. Потому что в Киргизии нефти нет вообще, газа нет в принципе, меди, алюминия, урана в Киргизстане то же нет. Там в Киргизии вообще ничего кроме свободы и демократии нет. И тем не менее, Киргизия прекрасно живет и развивается, снабжая бытовой электротехникой, мясом, маслом и настоящим, экологически чистым молоком всех своих соседей.
киргизия это важный геополитический регион... ты думаеш зря там сша свою базу держит? я те уже сказал про компетентность твою? свободен...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата