Тема: Пиво
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 20:12   #79
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1av3
пиво без водки - деньги на ветер!
Алкаш!
Балтика куллер в банке.
FermerPunk вне форума   Цитата