Тема
:
Свои трюки 2
Показать сообщение отдельно
15.04.2007, 13:25
#
37
Art-Nesterov
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Щас умру от смеха
)))))Блин...)))) Такую фигню придумал автор)))) Ты наверно катаешься только в тони хоуке)))) Переиграл)))) Бывает)))))
Меню пользователя Art-Nesterov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Art-Nesterov