|
да ладно че вы все так на него обозлились то?
тема получше некоторых
типа там фото ваших колесиков и их диаметр
[ADDED=himikat]1176622871[/ADDED]
кстати про трюк
может такой и есть но все же
начинаеш делать бс флип ловиш доску когда она развернется на 90 градусов и доворачиваеш обратно
__________________
(L.V.O)
|