Тема
:
Свои трюки 2
Показать сообщение отдельно
15.04.2007, 00:35
#
20
уличный фонарь
анти хуянти
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
делаешь 50-50 и кричишь
афтор муdак афтор муdак афтор муdак
и сходишь просто на одну ногу
сложность в том чтобы успеть произнести
афтор муdак
- 3 раза!!
пробуйте и у вас всё получится!!
Меню пользователя уличный фонарь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от уличный фонарь