14.04.2007, 22:55
|
#9
|
|
из пакета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Jarro
на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом
|
поподробнее
|
|
|