|
бляяяяяя форумскую гниль развели как всегда
бля нихера не было и не будет
просто омон побил дубинками недовольных деданов и бабок
бля про бойни какие-то говорят как будто у нас обстановка как в Ливии или в низовьях Конго
грамотно оценивайте обстановку
а то услышат одно
а потом перефразируют по своему и все
ВОЙНА,МАХАЧ,БОЙНЯ,ЖАРА.......
|