Тема: пинкпанк
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 15:56   #5
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
у них РОЗОВЫЕ пакеты
я в послед раз когда кеды брал мне дали обычный пакет черный
so smile вне форума   Цитата