Тема
:
пинкпанк
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 15:56
#
5
so smile
S.K.A.T.
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
tic..tic..TAC!!!
у них РОЗОВЫЕ пакеты
я в послед раз когда кеды брал мне дали обычный пакет черный
Цитата
Меню пользователя so smile
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от so smile