Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 00:45   #31
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
А если навстречу 7 тысячному "Маршу несогласных" пустить колонну "Наших" в количестве 15 тысяч человек, то как минимум 200-300 трупаков с той и другой стороны обеспеченно без всяких драк, их просто задавят насмерть.
это на самом деле так может быть!!
кто то упал....а через 2-3 минуты это просто кровь и кости на асфальте и это не шутки!!!

Цитата:
Сообщение от Crash 22
пиздеж
да ты идиот просто!!
тебя в частности это тоже касается!!

это не касается только Карицу, которая сейчас в больнице!!
so smile вне форума   Цитата