Цитата:
|
Сообщение от Кот Матроскин
А если навстречу 7 тысячному "Маршу несогласных" пустить колонну "Наших" в количестве 15 тысяч человек, то как минимум 200-300 трупаков с той и другой стороны обеспеченно без всяких драк, их просто задавят насмерть.
|
это на самом деле так может быть!!
кто то упал....а через 2-3 минуты это просто кровь и кости на асфальте и это не шутки!!!
Цитата:
|
Сообщение от Crash 22
пиздеж
|
да ты идиот просто!!
тебя в частности это тоже касается!!
это не касается только Карицу, которая сейчас в больнице!!