Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 00:26   #26
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
сраааать ! сраааааать я хотел =)
у меня бритый череп и белые кеды и я аполитичен ! =)

Последний раз редактировалось LoSt sIgnaL; 14.04.2007 в 00:29..
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата