Тема
:
14-15 апреля сидите дома, похоже что в Москве будет очень жарко !!!
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 00:26
#
26
LoSt sIgnaL
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
сраааать ! сраааааать я хотел =)
у меня бритый череп и белые кеды и я аполитичен ! =)
Последний раз редактировалось LoSt sIgnaL; 14.04.2007 в
00:29
..
Цитата
Меню пользователя LoSt sIgnaL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LoSt sIgnaL