Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 00:07   #16
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
короче ребят это на самом деле не прикол и не наёбка!!!
я у бати спросил а он целыми днями слушает радио
он сказал примерно тоже самое
"то что "недовольных" будет около 7 тысяч а "наших" 10-13 тысяч
митинг начнётся в 12:00

ОМОН приехал со всей России (кто вчера вечером воврашался домой поздно тот должен был видеть)

могут произоцти стачки!!!!
so smile вне форума   Цитата