|
короче ребят это на самом деле не прикол и не наёбка!!!
я у бати спросил а он целыми днями слушает радио
он сказал примерно тоже самое
"то что "недовольных" будет около 7 тысяч а "наших" 10-13 тысяч
митинг начнётся в 12:00
ОМОН приехал со всей России (кто вчера вечером воврашался домой поздно тот должен был видеть)
могут произоцти стачки!!!!
|