14 апреля в субботу в 12 часов не ходите в магазин за хлебом и уж тем более не ходите никуда кататься. Особенно если вы живете рядом с Пушкинской или Тургеневской площадью. Возможно, что там 14 апреля в 12 часов будет серьезное массовое побоище. Похоже что «Наших» хотят использовать в качестве расходного материала и столкнуть их с «Маршем несогласных». Естественно, что безыдейные «Наши» состоящие из аполитичных культуристов и рафинированных карьеристов будут втоптаны идейным «НБП» и «АКМ» в мостовую и никакие бесплатные фитнес клубы «Нашим» не помогут. Так что если уж вас самих подпрягли участвовать на стороне «Наших» , то сразу же секите обстановку и сами думайте куда и как вы смываться будите, что бы толпа вас не затоптала.
Можете представить себе, как будет выглядеть драка стенка на стенку в количестве 7 тысяч «Несогласных» на 15 тысяч «Наших». И не вздумайте 14-15 апреля пойти ни на какой спот кататься, потому что если действительно произойдет столкновение 15 тысяч «Наших» с 7 тысячами «Несогласных» то тысячи избитых и озлобленные бойцов, что с той, что с другой стороны растекутся по всей Москве и запросто могут выместить свою злобу на подвернувшихся под руку мирно катающихся скейтерах.
Плюс на Болотной площади будет митинг ДПНИ охранять который поручено чеченскому ОМОН. Там то же неизвестно чем все это закончится. Но думаю что на митинге ДПНИ будет все мирно и спокойно, что то я окончательно разочаровался в этом ДПНИ.
Короче если ты тупой овощ и в политику вообще не врубаешся, то сиди лучше завтра и послезавтра дома. Потому что завтра и послезавтра политика будет вплотную заниматься овощами и очень многим овощам здорово может не поздоровиться.