Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
13.04.2007, 23:11
#
32
SerSkatЁR
ууууееееее!
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
такая же штука была 20 лет назад
а комп был такой какой у всех щас стоит
значит гдето через 20 лет
такой комп у
всех будет
__________________
я чмо
Цитата
Меню пользователя SerSkatЁR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SerSkatЁR