Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
13.04.2007, 22:30
#
31
Топтыга-Киборг
S.K.A.T.E.
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
хахаххахахаххахха!Россия несокрушимая страна!Сердце Мира и поэтому у нее самая тяжелая история...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Цитата
Меню пользователя Топтыга-Киборг
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Топтыга-Киборг