Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
13.04.2007, 19:56
#
30
Z!!
S.K.A.T.
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
эта сука жрет блядское кол-во электроэнергии....убейте его нахyй
Цитата
Меню пользователя Z!!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Z!!