Тема
:
Пиво
Показать сообщение отдельно
11.04.2007, 23:05
#
13
hamsterrulez
no coments
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Ячменный колос
на юге пил дешего и пипец как вкусно в Москве бы найти.. настальгия)))
а так Старый мельник, Брама, Золотая бочка, Хольстен...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL
Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
Цитата
Меню пользователя hamsterrulez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hamsterrulez