Тема
:
Пиво
Показать сообщение отдельно
11.04.2007, 23:04
#
12
Crash 22
so fucked????
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
а я люблю пиво
в осн там хайнекен, миллер
иногда гиннес
еси немного
а еси много и сразу то могу хоть золотую бочку
или кружку в кружке
Цитата
Меню пользователя Crash 22
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Crash 22