Тема
:
22 Апреля - Lagwagon (USA) @ Клуб Точка
Показать сообщение отдельно
09.04.2007, 23:04
#
4
bojics
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
буду там 100%. Не хочу пропустить такой консерт.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
Цитата
Меню пользователя bojics
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bojics