Народ я думаю он ЗА 4 ГОДА НАУЧИЛСЯ УЖЕ НОРМ ОЛЛИ ДЕЛАТЬ!!! НАФИГА СТАРЬЕ ПОДНИМАТЬ ТО
__________________
Наваляшка...
"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
|