Тема: Парадокс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 17:08   #3
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
попробуй ваще феки делать, я вот так учился: у меня сваё олли низкое было а патом стал в феки делать и свое тож выровнял на нормальную высоту
ODISH вне форума