Тема
:
Что если первый скейт взять с рук??
Показать сообщение отдельно
03.04.2007, 16:29
#
20
LAY'S
Х.Е.Р
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,289
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Хочу в очко
и хули те плохо не станет а лучше бери новою
[ADDED=Хочу в очко]1175589977[/ADDED]
чё ты за ***ню несёш китайки тежелее
чо? Тяжелей? Ты баран? Буишь тормозить и правда в очко получишь.Китайки намного легче
__________________
ЖИГУЛЬ CREW
Цитата
Меню пользователя LAY'S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LAY'S