Тема
:
360 Pop shove it
Показать сообщение отдельно
03.04.2007, 12:04
#
15
aragons
Рагон Мухтар
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
360 шовит круто смотрится
круче и менее попсовее чем треха, она уже задрала все ее делают отовсюду
но только если его высоко делать а не по земле вертеть
Последний раз редактировалось aragons; 03.04.2007 в
12:07
..
Цитата
Меню пользователя aragons
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aragons