Тема: Fallout3.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 02:09   #19
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Я слышал что Black isle обанкротились и передалИ права На игру какойто другой Корпорации!**
Silent Ninja вне форума   Цитата