Тема
:
BOARDLab - 30 % на все !
Показать сообщение отдельно
30.03.2007, 19:22
#
22
cheesecake
BackDaFuckUp!!!
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
LAY'S
по-моему, носки в скейтшопе может купить только идиот, тк я видел там они по 150-200р, хотя на рынке такие же за 20-30р
да, у меня тож все носки с рынка,
-разницы не вижу
__________________
45 - баба ягодка опять
Цитата
Меню пользователя cheesecake
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cheesecake