Тема
:
BOARDLab - 30 % на все !
Показать сообщение отдельно
30.03.2007, 14:33
#
19
Kokoine
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: :)
Сообщений: 235
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
LAY'S
а я за 20р беру,на остальные пивка,и выгода
пивко сила
__________________
Clockwork Apple (12:45 AM) :
ну я прост онал)
Цитата
Меню пользователя Kokoine
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kokoine