Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 14:33   #19
S.K.A.T.E.
Kokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крутKokoine реально крут
 
Аватар для Kokoine
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: :)
Сообщений: 235
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
а я за 20р беру,на остальные пивка,и выгода
пивко сила
__________________
Clockwork Apple (12:45 AM) :
ну я прост онал)
Kokoine вне форума   Цитата