Цитата:
|
Сообщение от Бык
короч все круто помоему
вообще на все от досок до носок скидон 30%
почти все майки по 450р
толстовки 1000+
кеды в среднем 1500-1800
помоему оч круто
|
по-моему, носки в скейтшопе может купить только идиот, тк я видел там они по 150-200р, хотя на рынке такие же за 20-30р