Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 14:02   #13
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
короч все круто помоему
вообще на все от досок до носок скидон 30%
почти все майки по 450р
толстовки 1000+
кеды в среднем 1500-1800
помоему оч круто
по-моему, носки в скейтшопе может купить только идиот, тк я видел там они по 150-200р, хотя на рынке такие же за 20-30р
LAVE$ вне форума   Цитата