Тема
:
поп-шувит
Показать сообщение отдельно
30.03.2007, 12:44
#
45
LAVE$
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Хоть горшком назови, только в печь не сажай! А как делать почитай на скейтер ру. Там вроде есть...
Цитата
Меню пользователя LAVE$
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LAVE$