Тема
:
Only the truth...
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 18:26
#
30
American Idiot!
S.K.A.T.
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Peek-a-Boo
здесб не та аудитория, кому нужны такая умная речь когда здесь такие умники вроде
ппц, а ты умеешь составлять предложения умник...))))
по Теме...плевать на заморочки
Цитата
Меню пользователя American Idiot!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от American Idiot!