Тема
:
Бренд 5boro
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 18:05
#
33
MeLnik
S.K.
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ..новогиреево..
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
если есть возможность канеш надо завозитьдля росси это будет новый бренд, причем офигенный !, как тока появиться обязательно прикуплю себе и досочку и шмоток ! еще експедишн уан начали бы снова завозить ... органику там всякую дгк....
Цитата
Меню пользователя MeLnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MeLnik