Цитата:
|
Сообщение от P@zved4ик
стоит ли отдавать себя только лишь скейтбордингу и с головой погружаться в эту систему
|
Ну ты ваще погнал... в жизни всё можно совмещать!
А забрасывать skateboarding из-за того, что
Цитата:
|
Сообщение от P@zved4ик
в мегополисе,таком как Москва,то перед вами открываются огромные границы ,точнее их вообще не существует
|
глупо!
Займись чем-то полезным, а не этой тупой аггетацией!