Тема: Only the truth...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 03:21   #6
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
скееейт - моя жизнь

***ня полнейшаааяяяя
моя жизнь это моя жизнь в которой полно всего от футбола до каких-то на настоящий момент кривых отношений с девушкой =) и в ней есть развлечение такое как скейтборд
и какая нах система вообще

и вообще представление о людях катающихся на скейте как о людях чье увлечение граничит с паранойей ошибочно, если не сказать то что такая мысль могла придти в голову достаточно ограниченному человеку
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата