Тема
:
ВАША любимая марка скейтов,шмоток,тапок и.т.д...
Показать сообщение отдельно
29.03.2007, 00:43
#
269
s1av3
S.K.A.T.
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
сирка жжет , зеро решает
Цитата
Меню пользователя s1av3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от s1av3