Тема
:
22 Апреля - Lagwagon (USA) @ Клуб Точка
Показать сообщение отдельно
28.03.2007, 17:23
#
2
О_о MOJO
Hi, MOM! Punk!
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Л. Анжелес!
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Я обязан быть там!!! Полюбому поеду!!!
К выходным билеты появятся в продаже!!!
Цитата
Меню пользователя О_о MOJO
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от О_о MOJO