Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 02:05   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ахахахахаах у себя в магазееееееееее а вотзьмешь меня к се уборщицей????7я могу в ночную выходить чтоб непалиться!!!