Цитата:
|
Сообщение от AzoT
всякие про и бордлбаы
без обид
|
да не, иц акей.
Не буду про севен говорить, один из шопов где я не часто.
А вот пинк...Там мало женского...
Про ПРО тоже не слова...
Сквот раньше нравился, сейчас мне всё равно, последние полгода у себя в магазе всё покупала, теперь не знаю.