Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 01:59   #29
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
всякие про и бордлбаы
без обид
да не, иц акей.
Не буду про севен говорить, один из шопов где я не часто.
А вот пинк...Там мало женского...
Про ПРО тоже не слова...
Сквот раньше нравился, сейчас мне всё равно, последние полгода у себя в магазе всё покупала, теперь не знаю.
~PinkWheelS~ вне форума