Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 22:06   #401
Lady Cola есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
эх, а мы не попали, сказали, что вход жёсткий, до 18 никак, мы и не поехали((
Lady Cola вне форума   Цитата