Тема
:
Fallout3.
Показать сообщение отдельно
18.03.2007, 02:33
#
15
Ревущий в ночи
S.K.A.T.
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Но что то из предыдущих частей должны же взять?
__________________
Так и есть!
Если гаснет свет- я ничего не вижу,
Если человек зверь- я его ненавижу.
Если человек хуже зверя- я его убиваю.
Если кончена моя Россия- я умираю.
ап-чи!!!
Цитата
Меню пользователя Ревущий в ночи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ревущий в ночи