Тема
:
Fallout3.
Показать сообщение отдельно
18.03.2007, 01:54
#
14
Endy
you think so?
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
та графа из ван бурен которого уже давно не существует... ее делала блекайл студио, кот. сделала оригинальные 2 части... сейчас проект находится в ведении у бетесды и это уже будет совсем другая игра...
__________________
Don't do it!
Цитата
Меню пользователя Endy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Endy