Цитата:
|
Сообщение от Zephyr
графа уродская
|
По сравнению со 2ой частью очень даже ничего!!!
__________________
Так и есть!
Если гаснет свет- я ничего не вижу,
Если человек зверь- я его ненавижу.
Если человек хуже зверя- я его убиваю.
Если кончена моя Россия- я умираю.
ап-чи!!!
|