Тема: Fallout3.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 00:24   #13
S.K.A.T.
Ревущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
графа уродская
По сравнению со 2ой частью очень даже ничего!!!
__________________
Так и есть!
Если гаснет свет- я ничего не вижу,
Если человек зверь- я его ненавижу.
Если человек хуже зверя- я его убиваю.
Если кончена моя Россия- я умираю.

ап-чи!!!
Ревущий в ночи вне форума   Цитата