|
халфкаб на зад и ноус,шоит с ноуса,360 шоит с ноуса делал,флип на задний,ноллифсшоит на задний несколько раз делал по балансерке в парке,фсшоит с заднего...да и все ..а не еще делал ноус шоит задний,но это хрень какаято...фс180 на свич задний тока по очень короткой могу,вообще с свич балансом проблема....во из свича 180 на задний и передний могу,тока по низинкой)))))
|